суббота, 29 декабря 2012 г.
Клюква в сахаре..
Открытка к новому году все по тем же заданиям
Клюква в сахаре от Scrap art .
Новый год от СкрапМагии
пятница, 28 декабря 2012 г.
Новый год!
Вот такая открытка
По заданию нового челлендж блога "Клюква в сахаре" Scrap Art.
А также по заданию Скрап Магии
воскресенье, 23 декабря 2012 г.
понедельник, 10 декабря 2012 г.
Первый фотолифтинг
Первый раз участвую в задании фотолифтинга. Это задание от СкрапПуговки.
Вот оригинал
А вот и мой вариант
пятница, 30 ноября 2012 г.
inspire and make
Первый раз участвовала в inspireandmake. За мою работу проголосавали пару раз, но просто участие в этом прекрасном сообществе значит для меня очень много. Все работы были очаровательны.
Вот моя работа
воскресенье, 25 ноября 2012 г.
Золотая осень...
Осень для меня- это ковер листьев под ногами, уходящая летняя зелень и длинные-длинные прогулки...Осенью я люблю гулять больше всего, потому что еще не так холодно, как зимой, но и не так жарко, как летом...К тому же, вокруг простирается удивительная красота! В общем, вот она, моя осенняя страничка.
Участвую в задании Ассоциации №8 в блоге Scrapushka.ru
понедельник, 19 ноября 2012 г.
Горячие сердцем
Участвую в благотворительной акции "Горячие сердцем". Все подробности тут.
Итак, подарки.
Для девочки 4-6 лет
Для девочки 7-9 лет
Для мальчика 7-9 лет
И для еще одного мальчика 7-9 лет
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




