воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Spain

Страничка с фотографией из одной замечательной страны- Испании.
Нравится использовать в качестве основной бумаги- листы Authentique. Вот этот из коллекции Loyal. Они очень плотные, не страшно их помять или повредить. Кроме всего прочего, у них замечательные дизайны. Участвую в задании блога Art to Create
Принимаю участвие в задании от блога Simple desire.
Горох- это фоновая бумага.
Шармик и шнур также присутствуют.

четверг, 30 августа 2012 г.

Кому торт?

Сделала открытку.
Участвую в задании №35 от блога "Special Day Cards" Штамп- это кролик из Алисы в Стране Чудес, торт и надпись "Birthday". А также в задании по скетчу от блога Scrap-Assorti

среда, 29 августа 2012 г.

Страничка

Сегодня я с новой работой по скетчу. Сделала страничку по заданию I love Scrap. Я в восторге от высечек Amy Tangerine Scetchbook. Такие жизнерадостные, яркие! Вот страничка
А вот и скетч. По-моему, он чудесный и очень универсальный.

четверг, 23 августа 2012 г.

Посылка

Пришла мне недавно посылочка от Серафимы. Было очень- очень приятно :) Все в отдельных пакетиках, с этикетками. Такой милый подарок...магнитик на холодильник.

Ежик ;)

Слифтила открытку русской мастерицы Smilla по заданию Scrap Lifting
А вот мой вариант

среда, 22 августа 2012 г.

Мини- альбомчик

Мой любимый мини альбомчик. Делала по заданию 4Dekor Скрап-кухня "Классика в миниатюре".
Альбом про уборку снега в марте. Размер 15х15
Сосульки сделала на пленке, залила глосси акцентом, потом покрыла блестками от Ranger.
Снеговичков отштамповала, раскрасила дистрессом и покрыла блестками. По-моему очень симпатично получилось ;)
Вот такой альбом :)